RSS
Написать
Карта сайта
Eng

ИППО на карте мира

ИППО в Интернете

ИППО на канале youtube

 

 



Министр сельского хозяйства Палестины
посетил Центр ИППО в Вифлееме

26 октября Центр Императорского Православного Палестинского Общества в Вифлееме посетил министр сельского хозяйства Палестины д-р Валид Ассаф. Визит состоялся в рамках XIII фестиваля, посвященного  сбору урожая оливок, который проходил в этот день в Вифлееме под эгидой министра. Валида Ассафа встретил представитель ИППО в Палестине, член Совета ИППО и председатель Вифлеемского отделения ИППО Дауд Матар вместе с членами отделения.





Министр осмотрел Центр ИППО и разместившийся на его площадях Российский центр науки и культуры. С интересом он познакомился с выставкой фоторабот летчика-космонавта Героя России Г. И. Падалки, развернутой в холле.



Дауд Матар рассказал о проектах Императорского Православного Палестинского Общества и, в частности, Вифлеемского отделения, давних исторических связях России и Святой Земли. Валид Ассаф высоко оценил деятельностью ИППО и его благородную миссию по укреплению дружбы и сотрудничества между российским и палестинским народами. Была достигнута договоренность о продолжении контактов для реализации совместных проектов и дальнейшему развитию сотрудничества.

Директор Российского центра науки и культуры С.А Шаповалов рассказал о деятельности культурного центра и пригласил министра на мероприятия, которые проводит РЦНК, в том числе по случаю визита делегации специалистов сельского хозяйства из Оренбурга.

31.10.2013

Тэги: Вифлеем (ИППО), Центр ИППО в Вифлееме, Матар Д.

Январь (24) Февраль (30) Март (33) Апрель (31) Май (37) Июнь (27)
Июль (35) Август (26) Сентябрь (36) Октябрь (42) Ноябрь (34) Декабрь (38)
../../../images/share42/icons2.png) -24px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=554, height=421, toolbar=0, status=0');return false" title="Версия для печати" target="_blank">