RSS
Написать
Карта сайта
Eng

ИППО на карте мира

ИППО в Интернете

ИППО на канале youtube

 

 



Гости выставки-ярмарки «Алтай православный» в Барнауле познакомились с деятельностью ИППО

В здании железнодорожного вокзала Барнаула 23 октября начала свою работу выставка-ярмарка «Алтай православный», посвященная 1000-летию преставления святого равноапостольного великого князя Владимира и 70-летию победы в Великой Отечественной войне. 


Перед открытием выставки митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил молебен на начало нового дела в сослужении епископа Рубцовского и Алейского Романа, епископа Бийского и Белокурихинского Серапиона, епископа Славгородского и Каменского Всеволода и сонма духовенства Алтайской митрополии перед чудотворной иконой Коробейниковской-Казанской Божией Матери – главной святыней алтайской земли и чудотворной Иверской иконой Божией Матери – главной святыней уральских казаков.


К гостям выставки с приветствиями обратились заместитель председателя Императорского Православного Палестинского Общества Ю.А. Грачев, директор вокзала И.Н. Зудилов и соорганизатор выставки, руководитель ООО «ЭкспоНск» Е.И. Уварова.


В своем выступлении Ю.А. Грачев рассказал об истории и целях создания Императорского Православного Палестинского Общества, современных научно-издательских и гуманитарных проектах в России и на Святой Земле. 


В церемонии открытия выставки приняли участие члены Новосибирского отделения ИППО во главе с председателем отделения А.А. Туровым.

Выставка-ярмарка, собравшая более 100 участников, будет работать до 27 октября.

Алтайская митрополия

26.10.2015

Тэги: православная ярмарка, Новосибирск (ИППО), Грачёв Ю.А., Туров А.А.

Январь (42) Февраль (68) Март (69) Апрель (63) Май (66) Июнь (67)
Июль (60) Август (49) Сентябрь (53) Октябрь (58) Ноябрь (46) Декабрь (0)
../../../images/share42/icons2.png) -24px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=554, height=421, toolbar=0, status=0');return false" title="Версия для печати" target="_blank">