Ассоциация юристов России запустила горячую линию бесплатной правовой помощи пострадавшим и родственникам погибших в теракте в «Крокус Сити Холл»

Ассоциация юристов России объявила о запуске горячей линии бесплатной правовой поддержки пострадавших и семей погибших в теракте в «Крокус Сити Холл».

Российские адвокаты, в числе которых и члены Ассоциации юристов России, бесплатно предоставят юридическую помощь всем пострадавшим в результате трагедии, произошедшей 22 марта в «Крокус Сити Холле». 

Помимо участников событий и их семей за бесплатной юридической помощью могут обратиться и другие граждане, которым требуется юридическая помощь в связи с последствиями этой трагедии. Помощь организована Федеральной палатой адвокатов РФ совместно с Адвокатскими палатами города Москвы и Московской области. 

Помимо консультаций АЮР создаст специальные памятки и разъяснения по самым актуальным вопросам. Также юристы бесплатно помогут с подготовкой документов: исков, заявлений о выплатах и т.д.

В Ассоциации юристов России отметили, что помимо юридической поддержки будут даны рекомендации, как обезопасить себя от мошенников.

Бесплатная горячая линия доступна по номеру телефона: 8-499-967-80-08.

Источник: alrf.ru

Поделиться: