Очередной гуманитарный груз, собранный Астраханским отделением ИППО, доставлен в зону проведения СВО

Астраханское отделение ИППО продолжает формировать гуманитарные грузы для мобилизованных и добровольцев, участвующих в специальной военной операции.

По просьбе добровольцев, были приобретены балончики с газом, предназначенные для приготовления пищи в полевых условиях, а также носки, перчатки и другие необходимые вещи. Этот груз был отправлен несколько недель назад и успешно доставлен в зону СВО. Командир отряда направил в адрес руководства Астраханского отделения ИППО благодарность за оказанную поддержку и помощь.

Сегодня каждый член Общества стремится сделать все возможное, чтобы поддерживать и помогать всем, кто нуждается в нашей помощи. Решением Совета отделения в 2024 году на гуманитарные цели направлены все собранные членские взносы, а также добровольные пожертвования. В формировании груза также приняли участие партнеры — представленные в Астрахани торговые сети.

По словам руководителя регионального отделения ИППО Александра Соловьева, благодаря солидарности и содружеству с добровольцами, удалось найти путь к тем, кто находится в трудных условиях и нуждается в гуманитарной помощи. 

«Продолжая организовывать и отправлять партии гуманитарной помощи в зону СВО, мы надеемся, что наше участие помогает облегчить людям трудности, с которыми они сталкиваются каждый день», — подытожил руководитель регионального отделения. 

 

Поделиться: