RSS
Написать
Карта сайта
Eng

ИППО на карте мира

ИППО в Интернете

ИППО на канале youtube

 

 



Карачаево-Черкесское отделение ИППО помогло многодетным семьям

4 сентября в Урупском районе Карачаево-Черкесии более двадцати многодетных семей с детьми до пяти лет обеспечили детским питанием в рамках благотворительной акции, приуроченной к 1025-летию Крещения Руси. Акция проводится Пятигорской и Черкесской Епархией, совместно с Межрегиональным общественным благотворительным фондом «София». С целью оказания адресной помощи самым нуждающимся семьям ответственность за распределение и доставку по району детского питания взяло на себя Карачаево-Черкесское отделение Императорского Православного Палестинского Общества.



Председатель отделения Марина Дудкина совместно с председателем комиссии по делам несовершеннолетних администрации Урупского муниципального района Людмилой Стригиной провели беседы с родителями, которые стоят на учете как неблагополучные семьи или находятся в трудной жизненной ситуации и передали для детей комплекты детского питания, в которые вошли сухие молочные смеси, фруктовые и овощные пюре, овощи с рыбой и мясом, джемы, соки.







Помощь оказалась своевременной и существенной для остро нуждающихся семей из п. Медногорский, ст. Преградной, с. Псемен, с. Курджиново, с. Уруп. Большинству семей детское питание было доставлено на дом. Некоторые получили его в храмах ст. Преградной и с. Курджиново.

Подобные акции планируется проводить регулярно на территории района. Для этого сейчас отделением Императорского Православного Палестинского Общества ведется работа по сбору средств и привлечению спонсоров.

06.09.2013

Тэги: КЧР, Дудкина М.А., благотворительность

Ещё по теме:

Январь (24) Февраль (30) Март (33) Апрель (31) Май (37) Июнь (27)
Июль (35) Август (26) Сентябрь (36) Октябрь (42) Ноябрь (34) Декабрь (38)
../../../images/share42/icons2.png) -24px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=554, height=421, toolbar=0, status=0');return false" title="Версия для печати" target="_blank">